• Мои игры0
  • История0
Игра Робот: Только Вверх

Игра Робот: Только Вверх

Робот: Только Вверх — это захватывающая игра в уникальном жанре, где игрок вступает в роль высокотехнологичного робота, стремящегося достичь вершины самой высокой и труднодоступной башни в цифровой реальности. Геймплей игры полон экшена и насыщен различными препятствиями, ловушками, которые необходимо преодолеть.

24
4853
Игры Онли Ап
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Робот: Только Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот: Только Вверх, оригинальное название - Robot - Only Up. В эту игру сыграли 4853 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра основана на принципе платформенных игр, где робот может прыгать и бегать по различным платформам. Все они движутся вверх, заставляя игрока стремиться постоянно на вершину и со временем ускоряться. Игроку приходится проходить уровни, состоящие из сложных трасс с опасными преградами, такими как вращающиеся острые предметы, стреляющие пушки, расколотые платформы, шаткие лестницы. Чтобы преодолевать их, робот может использовать свои уникальные возможности, такие как временное замедление времени или суперпрыжок, чтобы перескочить дальше и избежать опасности. Главная цель — достичь вершины. В процессе прохождения уровней игрок зарабатывает очки и получает новые навыки и возможности, позволяющие преодолевать все сложнее и сложнее уровни. Отправляйтесь в захватывающее путешествие и станьте величайшим роботом, который когда-либо смог подняться вверх.

  1. Главная