• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Только Вверх

Игра Беги Только Вверх

Беги Только Вверх — это аркадная игра, которая отлично тренирует навыки паркура, быструю реакцию и способность мгновенно принимать решения, буквально на лету. Она относится к жанру платформера и имеет стильный пиксельный графический дизайн.

12
2482
Игры Онли Ап
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xКувырок
Клавиша cСесть
Клавиша qЛечь
Клавиша tabМеню
Игра Беги Только Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Только Вверх, оригинальное название - Only Go Up. В эту игру сыграли 2482 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры заключается в том, чтобы управлять персонажем, который непрерывно движется вверх. Он должен преодолевать все преграды, встречающиеся на пути. Игрок должен использовать свои реакции и навыки управления, чтобы избежать столкновения с препятствиями. Игрок может перемещать персонажа влево или вправо. Для выполнения более продвинутых прыжков можно делать свайпы в разных направлениях. Ваша задача — достичь как можно большей высоты и зарабатывании максимального количества очков. В игре присутствует система рекордов, которая позволяет игрокам соревноваться и стремиться установить новые лучшие результаты. Платформер тренирует реакцию и координацию движений. Он также развивает навыки стратегического мышления, так как игроку необходимо анализировать ситуацию и принимать быстрые решения о передвижении персонажа.

  1. Главная