• Мои игры0
  • История0
Игра Пришельцам Нужны Рыжие

Игра Пришельцам Нужны Рыжие

Скромный парень уже давно испытывает теплые чувства к своей рыжеволосой коллеге. И вот наконец он решил признаться ей в этом, но его планам не суждено было осуществиться. Отряд пришельцев напал на город с целью захватить всех рыжих людей. Возлюбленная персонажа игры оказалась в их списке.

16
9435
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пришельцам Нужны Рыжие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пришельцам Нужны Рыжие, оригинальное название - Aliens Need Redheads. В эту игру сыграли 9435 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: AntonChechenev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит помочь парню вернуть рыжеволосую красотку на землю. Для этого нужно последовательно справиться с пятью этапами. В каждом из них помогай парню преодолеть различные трассы, в качестве которых будут выступать крыши зданий, надувные шары, непроходимые леса, разрушенные туннели метро и опасные трясины. Тебе следует кликать левой мышкой по экрану в тот момент, когда парню необходимо совершить прыжок, чтобы преодолеть препятствие, перепрыгнуть через пропасть и т.д. На прохождение каждого этапа тебе будет дано всего 2 попытки. Это значит, что парень может столкнуться с препятствием или упасть в пропасть всего 1 раз. Если это случится повторно, то игра будет проиграна. На пути молодого человека будут расположены оранжевые кристаллы, которые нужно собирать. Они помогут получить дополнительные жизни, отведенные на прохождение каждого этапа.

  1. Главная