• Мои игры0
  • История0
Игра Vex 1

Игра Vex 1

Все вроде бы неплохо в его жизни, кроме умения постоянно быть в центре негативных событий, и это все происходит с нашим давним знакомым – Стикменом, простеньким человечком, который не имеет ничего кроме черного цвета. В принципе и сами игра Vex 1 не отличается большим количеством цветов, но это совсем не значит, что дальнейшие события будут скучными и однообразными. Игра создавалась можно сказать с любовью, и это отображено в сюжете и физике игры. Теперь стоит сказать о сюжете, затягивающим с первых минут, и те задачи, которые необходимо будет решить в процессе игры, достаточно сложные и решить их будет не всегда просто. Но ваш герой обладает с самого начала огромным потенциалом, это видно после каждого воскрешения, когда, казалось бы, уже у него не должно быть сил для прохождения дальше, он все равно оживает и продолжает свой опасный путь дальше. Кроме постоянного перерождения, Стикмен умеет выполнять безумные трюки, в чем вы сами убедитесь. Поэтому, как только начнется игра, будьте готовы продумать все его шаги, чтобы однажды не попасть в безвыходное положение, и не забывайте о главных качествах Стикмена. Вы же помните, насколько наш герой ловок и быстр, и никто не сможет его остановить, если он что-то задумал.

2768
1000152
Игры Векс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Vex 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Vex 1, оригинальное название - Vex. В эту игру сыграли 1000152 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2768 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2013
  • Разработчик: Amazing Adam
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Итак, все готово для безумного паркура, ведь именно паркуром займется Стикмен и конечно не без вашей помощи. В игре черному человечку придется высоко прыгать, кувыркаться, избегать ловушек, карабкаться по стенам и остальные безумные выходки и трюки, на которые не способен обычный человек. Есть еще один момент, действовать придется быстро, так как каждая минута промедления может стоить жизни, а мы не хотим, что его путь стал последней дорогой в небытие. Каждый новый уровень будет сложнее, и иногда придется остановиться и подумать, все ли вы правильно делаете.