• Мои игры0
  • История0
Игра Векс 5. Официальный

Игра Векс 5. Официальный

Если ты давно мечтаешь стать крутым паркурщиком, но не решаешься начать практиковаться в этом деле из-за страха получить серьезные ушибы и травмы, то для начала попробуй свои силы на виртуальных просторах. Бегай по крышам, перепрыгивай с одного здания на другое, скользи по стенам и делай все, чтобы ощутить реальный дух паркура.

745
243157
Игры Векс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Векс 5. Официальный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Векс 5. Официальный, оригинальное название - Vex 5. В эту игру сыграли 243157 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 745 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе предстоит управлять парнем по имени Векс, который является бесстрашным паркурщиком. Помоги ему преодолеть испытания всех уровней, степень сложности которых будет возрастать. Используй клавиши со стрелками, чтобы помогать Вексу бегать по локации, а также взбираться по стенам на крыши высотных зданий без каких-либо специальных устройств. Помни о том, что малейшее соприкосновение с опасными предметами вроде шипов, появляющихся прямо из-под земли, станет причиной прохождения уровня с самого начала. Внизу игрового поля будут появляться подсказки, которые помогут тебе понять, что именно нужно делать, для того чтобы справиться с тем или иным заданием. Уровень будет считаться пройденным, после того как ты достигнешь красного флажка, символизирующего финиш. Постарайся справиться с прохождением каждого тура максимально быстро.

  1. Главная