• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Паркур 2Д

Игра Стикмен Паркур 2Д

Стикмен бесстрашно бегает по крышам небоскрёбов, намереваясь заняться головокружительным паркуром, и если ты любишь захватывающие приключения, то тебе стоит присоединиться к Стикмену, для того чтобы на пару с ним выполнять невероятные прыжки и трюки. Это повысит уровень адреналина в крови и поможет провести время необычно.

93
22513
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен Паркур 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Паркур 2Д, оригинальное название - Stickman Parkour. В эту игру сыграли 22513 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача, которая будет стоять перед тобой в игре, максимально простая. Она заключается в том, чтобы помочь Стикмену преодолеть как можно большее расстояние. Его путь будет состоять из расположенных прямо в воздухе на разной высоте блоков. Персонаж должен ловко перепрыгивать с одного из них на другой, таким образом продолжая свой путь вперёд. Ты сможешь помочь ему перемещаться по каждому блоку в нужном направлении, нажимая клавиши со стрелками вправо/влево (или a/d). Стикмен сможет перепрыгнуть с одного блока на другой, если ты нажмешь пробел. Важно делать это вовремя, иначе персонаж попросту провалится в пропасть между блоками, что станет причиной окончания уровня. В каждом новом из них задание будет становиться сложнее за счет появления на игровом поле различного рода препятствий, которые Стикмену нужно будет маневренно обходить.

  1. Главная