• Мои игры0
  • История0
Игра Импульс Неонового Клинка

Игра Импульс Неонового Клинка

Игра предложит пуститься в увлекательное приключение, в ходе которого нужно будет продемонстрировать навыки паркурщика. Именно они помогут добиться успеха в преодолении препятствий, находящихся на пути к финишу. Проведи время за этим захватывающим занятием.

18
7025
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftСкользить
Клавиша lkmРывок
Игра Импульс Неонового Клинка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Импульс Неонового Клинка, оригинальное название - Neon Blade Impetus. В эту игру сыграли 7025 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое количество захватывающих туров, которые поставят перед тобой задачу максимально быстро преодолеть полосу препятствий и добраться до финиша. Этому будут препятствовать разнообразные ловушки, которые придется маневренно обходить. Нажимая клавиши со стрелками, управляй перемещением персонажа по игровому полю. Он будет обладать уникальным навыком, заключающимся в совершении гиперзвукового рывка. Для этого тебе следует в нужный момент нажать левую кнопку мышки. Эта способность позволит уничтожать плазменные турели, ведущие обстрел по персонажу. Последний также можно совершать прыжки по неоновым платформам. Помогай ему в этом, нажимая кнопку с пробелом. Кроме этого, ему следует скользить под лазерными лучами, несущими опасность. Важно уклоняться от летящих прямо на персонажа снарядов. При его поражении прохождение игры начнется с ближайшей контрольной точки.

  1. Главная