• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур: Свободный Бег 2

Игра Паркур: Свободный Бег 2

А вот и вторая часть популярной игры пожаловала о новом спортивном увлечении молодых парней, да и девушек тоже. Итак что же мы имеем в новой части – Паркур: Свободный Бег 2. Ну конечно изменения коснулись графики. Трехмерный мир теперь выглядит намного ярче и более детализированным, кроме этого героя может выполнять новые спортивные трюки, и конечно он стал сильнее, что позволит ему пробежать полосу препятствий за отведенное время. Осталось ему помочь и можно сказать задача сделана!

169
63576
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыгать/Карабкаться
Игра Паркур: Свободный Бег 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур: Свободный Бег 2, оригинальное название - Free Running 2. В эту игру сыграли 63576 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вся трасса разделена на участки, но в основном все происходит на крышах многоэтажных домов, именно там лучшие искусственные преграды, которые так любят преодолевать паркуристы. Хотя в игре практически полная свобода действий и вы можете самостоятельно выбрать направление движения вашего персонажа. Но куда бы вы не побежал вас ждут крыши, пропасти, перила, стены, в общем все, что дарит адреналин и помогает сделать свое тело приспособленным к такому движению. На трассе вам могут попадаться различные приятности – например подарки в упаковочной бумаге, а внутри подарка может быть время, позволяющее пробежать еще больше, или видеоаппаратура, которая снимет один из самых безумных ваших прыжков.

  1. Главная