• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Башни

Игра Бег Башни

Кто бы мог подумать, что из обычной полосы препятствий может получится настолько захватывающая бегалка с трехмерной графикой и большим количеством персонажей! Мы, например даже представить себе не могли, что забег станет настолько захватывающим и забавным, но мы не будем раскрывать все тайны сразу, сейчас вы сами все поймете!

24
15641
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Башни, оригинальное название - Tower Run. В эту игру сыграли 15641 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый уровень оказался просто безумно скучным, но это только первый и как только мы собрались бросить игру то решили все -таки дать игре второй шанс. Оказалось не зря, после пробежки с препятствиями на первом уровне мы попали на второй, и в этом нет ничего удивительного, но как только на уровне появились еще персонажи, стало ясно, что они не просто так здесь стоят. Оказывается, данные бегуны могут помочь вам преодолеть самые высокие препятствия, но для этого придется на них запрыгнуть! Как это сделать? Ну вы же заметили перед каждым из бегунов красный круг, он по сути является усилителем прыжка, вот только для того, чтобы им воспользоваться надо точно попасть в его центр. Так, теперь бежит не ваш персонаж, а тот, кто снизу, кстати он может повторить ваш трюк и запрыгнуть на еще одного бегуна. В конце концов ваша башня из бегунов может оказаться настолько высокой, что вы справитесь со всеми препятствиями, высота которых может достигать нескольких ростов человека.