• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Паркур

Игра Пиксельный Паркур

Мир Майнкрафта любим многими геймерами за то, что нам можно отлично провести время. К примеру, сегодня на территории кубического мира пройдут захватывающие состязания по паркуру, участником которых ты тоже можешь стать. Не стоит переживать, даже если у тебя нет опыта в этом деле, ведь в блочном мире можно все.

34
12814
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Паркур, оригинальное название - Pixel Parkour. В эту игру сыграли 12814 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество уровней с разными по степени сложности заданиями подарят тебе массу острых ощущений. В начале каждого из этих уровней тебя будет ожидать персонаж, находящийся на старте полосы, состоящей из отдельных платформ, между которыми парень должен прыгать, демонстрируя навыки паркурщика. Для того чтобы персонаж устремился вперед, тебе следует кликнуть по экрану. Он будет бежать самостоятельно, а тебе следует помогать ему сворачивать в нужные места, для того чтобы рубить деревья, собирать золотые слитки и обходить стороной препятствия. Для этого следует провести курсор мышки в нужном направлении. За срубленные деревья начисляются очки. Собранные слитки накапливаются в правом верхнем углу экрана. За них можно купить новые скины. Но самое главное, что тебе нужно делать в игре, – помогать парню перепрыгивать через платформы, кликая в нужный момент.

  1. Главная