• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Сингапур

Игра Сабвей Серф: Сингапур

В рамках мирового турне серферы метро отправляются покорять Сингапур. Несмотря на то, что в этом невероятном городе полно много интересных мест, ребята держат свой путь прямиком в метро, где намерены устроить очередное захватывающее приключение, убегая от правоохранителя прямо по рельсам.

870
259243
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сабвей Серф: Сингапур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Сингапур, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Singapore. В эту игру сыграли 259243 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 870 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo,SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В течение нескольких первых секунд игры тебя ждет небольшая подготовка к основным испытаниям. В ходе этой подготовки на экране будет появляться подсказки о действиях, которые нужно совершать, для того чтобы бегущий по рельсам персонаж избегал столкновения с препятствиями. Даже если он случайно столкнётся с одним из них, то все равно продолжит путь. Но это будет недопустимо в ходе основных испытаний, и при первом же столкновении с любым из расположенных на игровом поле объектов персонаж будет озвучен полицейским, что будет означать конец игры. Если не хочешь, чтобы это произошло, управляй сабвей серфером при помощи мышки. Проведи курсор вверх или вниз, чтобы персонаж подпрыгнул или проскользнул под препятствием. Используя мышку, ты также сможешь менять полосу движения персонажа (курсор вправо или влево). Помогай ему собирать монеты и различные бустеры.

  1. Главная