• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Марракеш

Игра Сабвей Серф: Марракеш

Серферы метро посетили прекрасный Марракеш. Из всего разнообразия интересных мест, имеющихся в городе, ребята выбрали метро. Именно здесь пройдет их новое увлекательное приключение, к которому ты тоже сможешь присоединиться. Помоги ребятам уйти от полиции, собрать побольше монет и повеселиться.

1421
373917
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Сабвей Серф: Марракеш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Марракеш, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Marrakesh. В эту игру сыграли 373917 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1421 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo,SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Клик по экрану левой кнопкой мышки приведёт к тому, что персонаж игры начнёт убегать от преследующего его полицейского. Успех парня в этом деле будет зависеть от тебя. Прояви внимательность в комбинации с высокой скоростью реакции, для того чтобы помочь парню оторваться от преследования. Для того чтобы сделать это, он должен ловко маневрировать между всеми встречающимися на его пути препятствиями. Среди последних будут поезда, ограждения и многое другое. При управлении бегущим автоматически парнем пользуйся стрелками клавиатуры. Жми ту из них, что указывает направление «вверх», для того чтобы персонаж подпрыгнул. Он сможет проскользнуть под препятствием, если ты нажмешь стрелку «вниз». Поменять полосу движения персонажа можно нажатием стрелки «вправо» или «влево». Помогая персонажу собирать монеты, ты приближаешься к покупке новых скинов.

  1. Главная