• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Призрачный Капюшон

Игра Сабвей Серф: Призрачный Капюшон

Герой одной из самых популярных мобильных игр в мире приветствуют всех, кто знает, что такое Сабвей Серф и готов в очередной или в первый раз пробежаться по железнодорожным шпалам убегая от охраны или другого персонажа. Конечно, за ним не зря гонятся, он ведь при помощи своих красок разукрасил не один вагон и станцию, но охране как-то не хочется убираться за мальчиком и теперь она пытается его догнать.

407
109678
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБорд
Игра Сабвей Серф: Призрачный Капюшон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Призрачный Капюшон, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Haunted Hood. В эту игру сыграли 109678 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 407 человек(а).

  • Разработчик: SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бежать придется по железнодорожным рельсам со всеми вытекающими последствиями и преградами, то есть мальчугану на пути будет встречаться различные преграды, такие как шлагбаумы, железнодорожные составы, светофорные столбы и масса всего остального. Все это может ненадолго остановить мальчика, а значит сократит расстояние между ним и охраной, и, если вы промедлите еще раз его приключение закончится. Поэтому давайте начнем с тренировочного забега, где можно будет разучить основные движения, такие как влево, вправо, прыжок и скольжение. Кстати, здесь же вы можете увидеть золотые монеты, которые будут весьма кстати в забеге, например использовав их для апгрейда мальчика или выборе нового скина, а может какого-нибудь транспортного средства, такого как реактивный ранец. Используйте для движения мышку или клавиши со стрелками.

  1. Главная