• Мои игры0
  • История0
Игра Красная Панда Серфер

Игра Красная Панда Серфер

Ни для кого не секрет существование игры Сабвей Серф, в которой мы играли вместе с забавным озорником, решившим покататься на своей доске по рельсам, да и вечно следующий полицейским по следам героя игры всем запомнился, так как постоянно мешал. а теперь давайте представим, что может получится если убрать полицейского и его верного пса, поменять мальчика на красную панду (такая панда существует в реальности) и сделать путешествие еще красочнее. Верно, получится новая забавная игрушка Красная Панда Серфер, в которую можно поиграть прямо сейчас. Если вы впервые слышите о существовании красной панды, и думаете, что она похожа на обычную панду, вы сильно ошибаетесь, одинаковое у них лишь название. Наш герой небольшой и юркий, то есть прямая противоположность медленной и неповоротливой панде, но как раз размер красной панды и дает ей возможность быстро перемещаться по восточной стране, в которой все настолько красиво, что иногда не знаешь куда смотреть, на преграды, мешающие продвигаться вперед или на красивые пейзажи, мелькающие перед глазами.

147
55177
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красная Панда Серфер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красная Панда Серфер, оригинальное название - Red Panda Surfer. В эту игру сыграли 55177 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Главная задача – преодолеть как можно большее расстояние, не столкнувшись с различными препятствиями, а для этого ваша панда может поворачивать, прыгать и нагибаться. Во время путешествия советуем подбирать рассыпанные золотые монеты, они помогут увеличить шансы на победу и даже выбрать новую одежду для героя.

  1. Главная