• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Прага

Игра Subway Surfers: Прага

Прага – это место, где каждый человек сможет полюбоваться красотами природы и невероятными творениями архитектуры. Однако не это привлекло сабвей сёрферов. Искатели приключений обожают рисовать граффити на стенах метро разных городов, и Прага не стала исключением. Блюститель порядка намерен наказать парня. Поможешь ему уйти от погони?

182
68303
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Subway Surfers: Прага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Прага, оригинальное название - Subway Surfers Prague. В эту игру сыграли 68303 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Включайся в игру, как только парень начнёт убегать от полицейского. Помни, что препятствие в виде вагона поезда или ограждения может появиться перед ним в любую секунду. Помоги ему избежать столкновения с ним, проведя курсор вправо или влево для смены дорожки, либо вверх или вниз для совершения прыжка или проката под препятствием соответственно. Если ты будешь медлить и не успеешь вовремя среагировать на появление препятствия, персонаж игры врежется в него, что приведёт к прекращению игры. Кликни два раза левой кнопкой мышки по экрану, для того чтобы парень встал на скейтборд и продолжил свое увлекательное путешествие по железнодорожным рельсам на нем. Он будет парить в воздухе, и если врежется в препятствие, то просто лишится скейта и продолжит уходить от погони без него. Старайся, чтобы парень не пропускал монеты и бонусы.

  1. Главная