• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Фред

Игра Бегущий Фред

Чтобы в жизни вы не делали, никогда не сдавайтесь, ведь еще неизвестно что может быть после, всегда должна быть надежда, как у нашего героя Фреда, которому чтобы выжить необходимо все время бежать, и неважно куда бежать, главное не останавливаться, иначе она его догонит и тогда случится ужасное. Сможет ли сбежать от черной смерти с косой Фред неизвестно, но ясно одно - он сделает все, чтобы она его не догнала. У Фреда впереди достаточно сложный путь, хотя иногда на нем будут встречаться приятные мелочи, способные улучшить показатели Фреда. Впереди будут появляться различные преграды, и если преграду видно издалека, то огромную пропасть, необходимо сразу же перепрыгивать. Иногда преграды могут быть с шипами и при этом двигаться, что очень мешает. Всего у Фреда три попытки, после использования которых, его настигает смерть и поднимает свою острую как бритва косу, дальше наверно не нужно описывать что будет.

479
185914
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiВлево, Вправо
Клавиша spaceПрыгать
Игра Бегущий Фред

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Фред, оригинальное название - Running Fred. В эту игру сыграли 185914 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 479 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2012
  • Разработчик: Dedalord
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Фред верит, что с вашей помощью справится со всем, что возникнет на его пути и сможет одолеть догоняющую его смерть. Небольшой совет – во время прыжка над пропастью нажмите еще раз клавишу, отвечающую за прыжок, и Фред прыгнет еще выше, что существенно поможет при преодолении огромных провалов.