• Мои игры0
  • История0
Игра Богатый Шопинг 3Д

Игра Богатый Шопинг 3Д

Богатый Шопинг 3Д — это аркадная игра, которая захватывает внимание надолго. Вы управляете девушкой — она собирает модные вещи и обувь в богатом шоппинге, просто блуждая по бесконечной дороге. Геймплей представляет собой бег по уровням, сбор предметов и балансирование среди негативных элементов, таких как красные мешочки. Графика и анимация выполнены в 3D формате, что создает реалистичную и привлекательную картину. Звуковые эффекты добавляют атмосферу и делают процесс более захватывающим.

10
4406
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Богатый Шопинг 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Богатый Шопинг 3Д, оригинальное название - Rich Shopping 3d Game. В эту игру сыграли 4406 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок видит на экране девушку, которая движется вперед, собирая зеленые и оранжевые пакеты. Он должен управлять ее движениями, чтобы избегать красных мешочков и заполнить шкалу успеха над ее головой. Управление осуществляется только с помощью мышки ПК и не требует предварительного обучения. Собирать нужно любые пакеты, кроме красных! Цель аркады — успешно добраться до финиша, собирая как можно больше предметов. Уровни становятся все сложнее по мере прохождения, но игрок может получать бонусы, улучшающие его результаты. Примите участие в захватывающем приключении с бесконечными покупками и возможностью стать настоящей знаменитостью в мире моды!

  1. Главная