• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш: Финал

Игра Геометрия Даш: Финал

Знакомый по предыдущим частям игры кубик продолжает свое опасное, но увлекательное путешествие в мире, полном несущих угрозу его жизни ловушек. Стать частью этого захватывающего приключения и помочь кубику преодолеть все опасности может любой желающий, приняв участие в игре.

233
42947
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрия Даш: Финал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш: Финал, оригинальное название - Geometry Dash Finally. В эту игру сыграли 42947 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на стартовой точке полосы препятствий кубика. Этот персонаж с помощью игрока должен преодолеть как можно большее расстояние. С этой целью необходимо избегать все опасности, которые будут встречаться на пути следования персонажа. Кубик будет двигаться вперед автоматически, и начнёт он это движение, как только игрок кликнет по экрану мышкой. После начала этого путешествия игроку стоит как можно более внимательно следить за всем, что будет происходить на экране. В момент, когда кубик окажется рядом с опасностью, стоит совершить клик левой кнопкой мышки. Это позволит персонажу совершить прыжок, который, в свою очередь, поможет избежать поджидающей опасности. В некоторых случаях необходимо совершать двойные клики, чтобы персонаж подпрыгивал еще выше. Чем большую дистанцию преодолеет кубик с помощью игрока, тем больше очков заработает последний.

  1. Главная