• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятная Геометрия Даш

Игра Невероятная Геометрия Даш

Легендарная аркада стала еще более динамичной и интересной, но вместе с этим и более сложной. Даже если вы впервые слышите об этой игрушке, то очень быстро привыкните к ней и ее правилам. Помните, что здесь лишь избранные смогут достичь финальной черты, становясь заслуженными чемпионами. Опробуйте свои силы прямо сейчас, и, если вы отличаетесь быстрой реакцией, тогда вполне вероятно, что вы вытесните нынешних чемпионов!

303
74697
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятная Геометрия Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятная Геометрия Даш, оригинальное название - Impossible Dash. В эту игру сыграли 74697 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 303 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра готовит вам серию испытаний, каждое из которых сопровождается ритмичной музыкой и вариативными препятствиями на пути игрового персонажа. Все, что вам нужно делать, это своевременно прыгать через различные блоки. Если пропустить хотя бы одно препятствие, тогда игровой процесс моментально обнулится, и придется все начинать сначала. На игровом поле вы обнаружите монетки, которые, в случае получения, увеличат ваш игровой счет. Но, как правило, они располагаются в труднодоступных местах, из-за чего вы чересчур рискуете. Лучше сосредоточьтесь на продвижении вперед, а когда испытание будет полностью завершено, можете вернуться к нему через время и собрать все монетки, увеличивая свои очки.

  1. Главная