• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш: Ужасы

Игра Геометрия Даш: Ужасы

Мы не знаем почему небольшой квадратик решил посетить подземелья ада, но, если он так решил, значит цель у него самая благородная. Отговаривать квадратный персонаж поздно, да и нет смысла, он в любом случае отправится вниз сам или с вами, поэтому лучше молча помогите ему закончить начатое путешествие – Геометрия Даш: Ужасы. Сразу стоит предупредить, один и тот же подземный лабиринт может таить в себе самые безумные опасности, а постоянно караулящие демоны будут мешать и в случае проигрыша пугать не вашего героя, а вас, появляясь с безумным лицом на весь экран, которое кроме того, что ужасно как демон, так еще и кричит во все горло. Мы предлагаем начать с самого безобидного, если его можно так назвать, а дальше будете смотреть по своим успехам. Получится сразу пройти испытание – хорошо, можете выбрать что-то посложнее, не получится – тоже неплохо, попробуйте еще раз и уже зная где, и какая ловушка вас поджидает, сможете переиграть, но уже успешнее!

387
167580
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрия Даш: Ужасы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш: Ужасы, оригинальное название - GEOMETRY DASH HORROR. В эту игру сыграли 167580 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 387 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и остальных частях приключения Даша главное оружие и одновременно умение маленького персонажа — это умение совершать высокие прыжки, именно при помощи них можно преодолеть все острые шипы, и закончить лабиринт, прыгая с платформы на платформу.

  1. Главная