• Мои игры0
  • История0
Игра Геометри Даш: Мир Забзеро

Игра Геометри Даш: Мир Забзеро

Захватывающее путешествие по подсвеченным неоном коридорам удивительного мира ждет всех любителей необычных приключений. Справиться с прохождением всех препятствий и опасностей поможет только невероятная ловкость. Если это именно то, чем ты можешь похвастаться, то поскорее отправляйся в путешествие.

536
129092
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометри Даш: Мир Забзеро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометри Даш: Мир Забзеро, оригинальное название - Geometry Subzero World. В эту игру сыграли 129092 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 536 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры тебе предстоит посетить пять миров, каждый из которых содержит по 10 уровней. Начинать свое приключение ты будешь с самого первого мира, в котором тебе будет доступен только первый уровень. Справляйся со всеми поставленными задачами, для того чтобы последовательно переходить в новые уровни, а затем и в новые миры. По заданию каждого из туров игры тебе нужно будет помочь кубику добраться от старта до финиша. Он будет самостоятельно передвигаться вперед на высокой скорости. Именно поэтому тебе предстоит сохранять предельную концентрацию, которая позволит в нужный момент кликнуть по экрану. Делать это следует тогда, когда кубик окажется рядом с препятствием или опасностью. Клик левой кнопкой мышки позволит ему подпрыгнуть, чтобы преодолеть ловушку. Если кубик врежется во что-либо, прохождение уровня придется начинать заново.

  1. Главная