• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрический Пробег

Игра Геометрический Пробег

После появления популярной вселенной Майнкрафт игроки полюбили все квадратное, и уже не кажется странным квадратный круг или квадратный человек, наоборот прямые углы говорят о качестве и профессионализме разработчиков. Но не Майнкрафтом единым как говорится, что подтверждает следующая забава, главный герой которой решил устроить Геометрический Пробег по большому миру. Правда мир находится всего в двух плоскостях, и это совсем не значит, что путешествие будет скучным. Все оказалось наоборот, путешествие стало увлекательным и к тому же очень опасным. Оказалось, что на каждом шагу нашего героя ждут различные опасности, такие, например, как острые шипы или густой туман, и если коснуться к первому или второму, то выжить после этого невозможно. Кстати и всего остального касаться не рекомендуем, здесь все отравлено.

861
312234
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрический Пробег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрический Пробег, оригинальное название - Geometry Challenge. В эту игру сыграли 312234 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 861 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Сражаться квадратик с препятствиями и преградами не может, для этого у него нет оружия, но он может прыгать, при чем делать это настолько профессионально, что кажется ничто его не сможет остановить, конечно если он случайно не столкнется с одним из препятствий или прыгнет на острые шипы, что тоже не сулит ничем хорошим. Весь мир состоит из нескольких уровней, а чтобы знать сколько еще необходимо пройти до конца, посмотрите на шкалу прохождения.

  1. Главная