• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш

Игра Геометрия Даш

Перед вами одна из странных и занимательных игр, которую можно встретить на нашем сайте, да само название странное, хотя разработчикам виднее. Вот, например, со словом геометрия все понятно, здесь вы встретите геометрические фигуры самых различных форм, а вот Даш, при чем здесь это слово, мы так и не поняли, но это и не важно. Итак, ваш герой – веселый квадратик, и что забавно он люминесцентный, к тому же постоянно улыбается, даже если сталкивается с трудностями в виде различных преград. По его большому миру расставлены различные геометрические фигуры, такие как острые равнобедренные треугольники, высокие прямоугольники и такие же как он квадратики, только черного цвета. Вам необходимо помочь ему пройти этот сложный путь, состоящий из геометрических фигур, но не все они дружелюбны и прикосновение к некоторым может закончится печально.

13643
4837777
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Геометрия Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш, оригинальное название - Geometry dash. В эту игру сыграли 4837777 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13643 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом опасного путешествия советуем изучить величину прыжка квадратика, чтобы точно рассчитывать расстояние, на которое можно совершать прыжки. Кстати управление заключается только в прыжках, все остальное он сделает сам. Опасайтесь острых треугольников, они очень опасны и при прыжке на них квадратик просто распадется на очень маленькие части зеленого цвета, то есть погибнет.

  1. Главная