• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке

Игра Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке

Где только не бывал наш герой квадратик Даш? Был он и в подземельях Ада, прыгал по облакам среди грозовых разрядов, довелось путешествовать и в потусторонних мирах, но еще не разу не был в школьной тетради. Что же, давайте попробуем пройти испытания на ловкость и скорость теперь в новом приключении - Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке, наверняка оно не будет сложнее выше перечисленных миров. В путешествии вас ждут новые опасности и новые приключения, так что соберитесь и приготовьтесь встретится с ними гранями.

603
169314
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке, оригинальное название - Geometry Dash Sketchy. В эту игру сыграли 169314 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 603 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Какой же весельчак придумал отправить нашего героя в подобное путешествие? Конечно прыгать через нарисованные карандаши, ручки и иглы циркулей проще, ну по крайней мере так нам показалось в самом начале, но ведь скорость движения увеличивается, а значит нужно успевать реагировать молниеносно, чтобы случайно не наткнуться на острие канцелярских принадлежностей. Перед началом приключения вы можете выбрать себе один из множества скинов, но ведь на самом деле прохождение большого количества уровней не зависит от того какой внешний вид будет у вашего героя. Начинать движение лучше с небольшой скорости, выбрав ее предварительно под самой дорожкой, а чуть позже увеличивайте ее до предела.

  1. Главная