• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш: Кровь

Игра Геометрия Даш: Кровь

Да, с нами снова наш любимый и уставший кубик, уставший от постоянного бега и напряжения, постоянных мучении и боязни быть уничтоженным, в общем все как всегда, вот только теперь его приключение называется Геометрия Даш: Кровь, и мы не знаем, что двигало разработчиками при создании данного мода. В этот раз главный герой преобразился, при чем на каждом уровне вы столкнетесь с новым героем, вернее его скином, который все также будет пытаться выбраться из адского лабиринта. Есть в игре и нововведения, но о них позже, а сейчас встречайте яркую и красочную головоломку, где нужно не только двигаться вперед, преодолевая опасности, но и думать, какое движение использовать для выживания.

438
171498
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Геометрия Даш: Кровь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш: Кровь, оригинальное название - Geometry dash Bloodbath. В эту игру сыграли 171498 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 438 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем с изменений, теперь наш герой выглядит намного устрашающее и знает новые приемы, при помощи которых можно избежать столкновения с появляющимися на его дороге опасностями. Первое с чего начнем так это двойной прыжок, вы только представьте, вам уже не обязательно рассчитывать точно до миллиметра дистанцию и расстояние, можно просто два раза нажать вверх и проблема решена. Второе – умение скользить и при этом уменьшаться практически в два раза. Третье – длина уровня, они стали короче, и если вы соберетесь, то за считанные секунды преодолеете весь путь!

  1. Главная