• Мои игры0
  • История0
Игра Раннер: Эволюция Оружия

Игра Раннер: Эволюция Оружия

Эволюция Оружия — потрясающая онлайн аркада и веселая приключенческая игра, разработанная в жанре экшн. Симпатичная графика, 3D режим, замечательное музыкальное оформление все время удерживают твое внимание. Элементы раннера также присутствуют в этой онлайн игре. Здесь придется двигаться по узкой платформе, расположенной где-то в океане…

56
14946
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раннер: Эволюция Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раннер: Эволюция Оружия, оригинальное название - Gun Evolution. В эту игру сыграли 14946 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается улучшить свое оружие по дороге и атаковать врагов с помощью этого забавного пистолета или автомата на финише. Как только ты уничтожишь врага, то будешь щедро вознагражден. В процессе геймплея ты будешь уничтожать различного рода препятствия, входить в дверь, модернизировать свои пистолеты. В конце левела обязательно синтезируйте оружие, чтобы победить врага и получить богатое вознаграждение. В раннере ты должен пройти путь развитие своего оружия. На пути необходимо выбирать правильное направление, чтобы не снижать, а повышать характеристики пистолетов. По пути будут возникать преграды и ловушки, от которых ты должен скрываться. Силовые барьеры с процентами — важная особенность этой игры. Направляй оружие с помощью тач/ свайп или левой клавиши мышки PC в нужный барьер. Получай очки и становись победителем занимательной аркады!

  1. Главная