• Мои игры0
  • История0
Игра Штурмовая Винтовка

Игра Штурмовая Винтовка

Игра представляет собой занимательный онлайн-конструктор, при помощи которого ты сможешь собирать разнообразные виды огнестрельного оружия из отдельных деталей. Кроме этого, собранное тобой оружие можно будет протестировать, устроив из них увлекательную стрельбу.

34
8734
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Штурмовая Винтовка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Штурмовая Винтовка, оригинальное название - GunCrafter. В эту игру сыграли 8734 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав играть, ты увидишь на экране макет боевой пушки. При помощи мышки размещай на нем различные детали, являющиеся элементами будущего оружия. Характеристики пушки будут напрямую зависеть от выбранных тобой частей. Описание готовой пушки будет представлено вверху экрана справа. Среди них будут представлены такие показатели как эргономика, наносимый урон, скорострельность и прочее. Когда ты сможешь полностью собрать оружие, то получишь возможность отправиться на полигон, где пройдут его испытания. В их ходе тебе предстоит вступить в борьбу с толпами боевых роботов. Помни, что для победы важно не только совершать меткие выстрелы, но и уклоняться от летящих на тебя снарядов. Если хотя бы один из них сможет угодить в тебя, то проигрыша будет не избежать. Многие роботы обладают защитным полем, которое нужно убрать, чтобы его уничтожить. Всего в игре ждет три уникальных локации.

  1. Главная