• Мои игры0
  • История0
Игра Дигл Симулятор

Игра Дигл Симулятор

Игра поможет познакомиться с механизмом работы огнестрельного оружия, ставшего легендой. Речь идет о пистолете «Пустынный орел», который получил широкое распространение среди поклонников спортивной стрельбы и охотников. Не упусти возможность прикоснуться к легенде.

63
18358
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дигл Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дигл Симулятор, оригинальное название - Desert Eagle Simulator. В эту игру сыграли 18358 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Магазин пистолета «Пустынный орел» вмещает 7 пуль пятидесятого калибра. Скорость их перемещения при стрельбе составляет примерно 580 м/с. При этом их сила характеризуется высокой степенью разрушающего воздействия. В начале игры это мощное огнестрельное оружие появится на экране. Ты сможешь совершать из него выстрелы, кликая по курку левой кнопкой мышки. Следи за расходом патронов в правой нижней части экрана. Как только они закончатся, на экране появится новая обойма, которую необходимо поставить в пистолет, также воспользовавшись мышкой. Как только новая обойма будет вставлена в пистолет, клиент по его верхней части, для того чтобы отодвинуть затвор и начать стрелять. Чем больше выстрелов будет совершено, тем большее количество уникальных скинов пистолета поступит в твое распоряжение. За просмотр рекламного ролика тебе будет доступна обойма с бесконечным количеством патронов.

  1. Главная