• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональный Симулятор Оружия

Игра Профессиональный Симулятор Оружия

Оригинальная игра, представляющая собой реалистичный симулятор оружия, позволит тебе потренироваться в стрельбе их самых разных вариантов огнестрельного оружия. Кроме того, у тебя будет возможность попробовать свои силы в сборке каждой из пушек, представленных в игровом арсенале.

112
33169
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Профессиональный Симулятор Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональный Симулятор Оружия, оригинальное название - Professional Weapon Simulator. В эту игру сыграли 33169 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра открывает доступ к двенадцати уникальным видам огнестрельного оружия. Ты сможешь пострелять из кольта, пустынного орла, ак-47, хеклера, МП5 и т.п. Благодаря игре ты также сможешь познакомиться с детальным описанием каждой из указанных моделей оружия. Доя этого тебе необходимо зайти в раздел «Информация», совершив клик по соответствующей иконке. Для каждого оружейного вида предусмотрено несколько обвесов, среди которых лазерный целеуказатель, глушитель и оптический прицел. Как только ты перейдешь непосредственно к игровому процессу, то увидишь на экране чертёж оружие, которое тоже предстоит самостоятельно собрать. Для этого тебе будут предоставлены все необходимые детали, которые можно найти на панели инструментов. Бери их оттуда и переноси на чертёж при помощи мышки. Собрав оружие, ты заработаешь деньги, которые откроют доступ к еще более крутым пушкам.

  1. Главная