• Мои игры0
  • История0
Игра Оружие Судьбы

Игра Оружие Судьбы

Игра перенесет тебя в мир, оказавшийся в полной разрухе после наступления апокалипсиса. В этих условиях пытается выжить обычный солдат, которому тебе необходимо помочь. Его жизнь находится под угрозой каждую секунду, ведь вокруг него полно жутких тварей, в которых превратились люди после заражения неизвестным вирусом.

26
11535
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Оружие Судьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружие Судьбы, оригинальное название - Gun Of Doom. В эту игру сыграли 11535 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит справиться с прохождением огромного количества туров, которые отличаются сложностью. Задача каждого уровня заключается в полном уничтожении всех опасных существ, которые будут встречаться солдату на местности. Перемещаться по ней он сможет, если ты будешь нажимать клавиши со стрелками «вправо» и «влево» (или AD). Уничтожать заражённых тварей можно, совершая по ним выстрелы (мышка). Из убитых воинов выпадают ценные ресурсы. Солдату следует держаться подальше от монстров, иначе вырастает вероятность того, что они нападут на него. Выстояв под натиском жутких созданий и добравшись до финала уровня, солдату предстоит сразиться с мощным боссом. Для того чтобы гарантировать победу над ним, стоит постоянно улучшать имеющееся у тебя оружие, используя для этого заработанные в ходе игры средства.

  1. Главная