• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания на Стрельбище

Игра Испытания на Стрельбище

Игра создана специально для всех поклонников невероятно захватывающих перестрелок от первого лица. В ее ходе будет представлена возможность посетить несколько разнообразных локаций, где можно будет от души пострелять из самых разных видов огнестрельного оружия по мишеням.

39
12832
Игры Оружие
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1Достать/Убрать Оружие
Игра Испытания на Стрельбище

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания на Стрельбище, оригинальное название - Shooting Range 3D. В эту игру сыграли 12832 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игровой арсенал включает такие виды оружия как пистолет, автомат и даже снайперская винтовка. Для того чтобы открыть доступ к более совершенным вариантам огнестрельного оружия, придётся немного потрудиться и добиться определённых результатов в игре. В поле зрения игрока то и дело будут появляться мишени, по которым необходимо как можно более метко стрелять, ведь в этом случае можно зарабатывать очки. Их количество, которое будет начислено за каждое успешное попадание по мишени, появится на экране. Чем дальше по игре продвинется игрок, тем большее количество мишеней ему предстоит поразить. При этом скорость действий должна постепенно увеличиваться. Для того чтобы сначала прицелиться, а потом и выстрелить по одной из выпадающих мишеней, следует навести на нее курсор мышки, а затем нажать ее левую кнопку. Чем ближе к центру мишени попадёт пуля, тем больше очков получит игрок.

  1. Главная