• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Оружия

Игра Симулятор Оружия

Встречайте простой, но интересный геймплей, включающий стрельбу по тактической цели. Здесь сможете попрактиковаться, обучиться вместе с данным «Симулятором оружия», пытаясь остановить с помощью точного выстрела движущуюся цель, в которую нужно выстрелить столько раз, сколько возможно. Игра позволит вам повысить точность стрельбы, а для этого отправляйтесь в полицейскую академию, где будут выдавать различное оружие: пистолеты, несколько видов автоматов, мощный дробовик и снайперскую винтовку. Пройдите курс обучения, а затем наберите много баллов в процессе испытаний на точность. Данная игра обеспечивает массу удовольствия и подарит приятное ощущение от прохождения миссии.

164
64698
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Оружия, оригинальное название - Rebound 3. В эту игру сыграли 64698 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Представлены захватывающие уровни со стрельбой по мишеням, новые режимы и функции, а также восемь разновидностей целей, в которые необходимо попадать как можно точнее, чтобы добиться высокого балла. Если способны выстрелить и попасть в область «груди», где находится «сердце», то наберете 100 очков, если попадете прямо в «голову» - 200 баллов обеспечены. Все этапы заканчиваются выводом на экран статистики с указанием времени выстрела и перезарядки, также высвечивается информация по поводу зон попаданий, общего их количества и уровень точности.

  1. Главная