• Мои игры0
  • История0
Игра АК47 Симулятор 3D

Игра АК47 Симулятор 3D

Огнестрельное оружие в руках неопытного стрелка является достаточно опасным. Но если ты возьмёшь в руки легендарный АК47 не в реальности, а воспользовавшись крутым симулятором, то все риски сводятся к 0. Вооружившись широко известным автоматом, отправляйся на беспощадную войну с зомби.

90
39268
Игры Оружие
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Игра АК47 Симулятор 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - АК47 Симулятор 3D. В эту игру сыграли 39268 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 18+

Как играть?

Уничтожение ходячих мертвецов при помощи АК47 в игре происходит от первого лица. Ты окажешься на местности, с разных сторон которой начнут приближаться зомби. Для перемещения по локации тебе следует нажимать клавиши AD. На борьбу с кровожадными монстрами тебе отведено ограниченное количество патронов. Израсходовав их все, тебе нужно будет немного подождать, пока их запас восполнится. Твое здоровье также будет лимитировано. В начале игры оно равно 100 единицам. Это число будет уменьшаться каждый раз, когда зомби удастся напасть на тебя. В этом случае цвет экрана сменится на красный. Следить за здоровьем и расходом патронов можно в верхнем левом углу игрового поля. Для того чтобы использовать оружие в борьбе с обезумевшими тканями, тебе следует воспользоваться мышкой. Ее правая кнопка поможет совершить прицел. Нажав ее левую кнопку, ты сможешь совершить выстрел.

  1. Главная