• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейный Тренажер

Игра Оружейный Тренажер

Игра, которая по сути является симулятором стрельбы по мишеням, позволит потренироваться в совершении выстрелов из огнестрельного оружия каждому, кто этого хочет. Воспользоваться виртуальным оружейным тренажёрном сможет даже тот игрок, который никогда в жизни не держал в руках пистолет.

117
22538
Игры Оружие
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оружейный Тренажер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейный Тренажер, оригинальное название - Aim Trainer Idle. В эту игру сыграли 22538 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Разработчик: Neko
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры в распоряжение игрока поступает простейшая модель пистолета, в объёме которого находится пять патронов. На экране появляется мишень, которая будет находиться на определённом расстоянии от дула пистолета. Игроку стоит воспользоваться мышкой, для того чтобы прицелиться по мишени так, чтобы навести мушку пистолета максимально близко к ее центру. Для совершения выстрелов по мишени следует нажать левую кнопку мышки. Чем ближе к центру мишени попадёт пуля, тем большее вознаграждение получит игрок. Следить за расходом патронов можно по иконке, расположенной в нижней части экрана. Как только все пули в пойме закончатся, на экране появится таблица со сведениями о заработанной сумме денег. Она будет зависеть не только от точности выстрелов. Определяющее значение имеет и время, затраченное на эти выстрелы. Полученные деньги позволят прокачать пушку.

  1. Главная