• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейник 2

Игра Оружейник 2

Знаешь ли ты из каких частей состоит пистолет? Приняв участие в увлекательной игре, ты сможешь не только выяснить это, но и заняться самостоятельным созданием различных видов оружия. Во время игры ты будешь не только собирать, но и разбирать самые разные виды огнестрельного оружия.

46
21905
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabВыбор Оружия
Игра Оружейник 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейник 2, оригинальное название - Gun Master 2. В эту игру сыграли 21905 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Craneballs
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры ты сможешь приобрести одно из нескольких оружий, представленных в игровом арсенале. Для этого зайди в раздел под названием «Пушки». На экране появится информация обо всех доступных типах оружия с подробным описанием и стоимости каждого из них. Общая сумма имеющихся в твоём распоряжении средств будет указана в верхней правой части экрана. Кроме покупки ты сможешь совершать улучшение всего оружия или его отдельных частей. На следующем этапе игры ты перенесешься на игровое поле, где тебе предстоит из имеющегося оружия стрелять по мишеням. Они будут появляться в разных частях игрового поля. Воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться и выстрелить по мишени. За уничтожение каждой из них тебе будет начисляться очки. На то, чтобы заработать их максимальное количество, дано ограниченное время. Таймер ты сможешь увидеть в правом верхнем углу экрана.