• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Вооруженный Убийца

Игра Стикмен Вооруженный Убийца

Среди Стикменов встречаются как отважные герои, которые сражаются с бандитами, так и плохие ребята, способные на убийство. Сегодня тебе предстоит стать на сторону отчаянного убийцы, который рассекает по городу с оружием в руках в поисках новых жертв.

15
8022
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xПереворот
Клавиша uУдар
Клавиша spaceПрыжок
Игра Стикмен Вооруженный Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Вооруженный Убийца, оригинальное название - Stickman Armed Assassin: Cold Space. В эту игру сыграли 8022 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра включает 20 увлекательных уровней, но приступить в начале ты сможешь только к первому из них. Он перенесет тебя на окраину города, где расположена заброшенная промышленная зона. Помоги Стикмену перемещаться по ее территории, нажимая клавиши со стрелками. При движении будь внимателен, ведь враги могу появляться откуда угодно. Для тебя не составит труда заметить их, ведь они имеют яркий синий окрас. Как только один из них появиться в поле зрения, начинай совершать по нему выстрелы при помощи мышки, предварительно прицелившись. Стикмен может также подрывать противников. Нажми клавишу G, для того чтобы бросить гранату. Если все же противнику удастся добраться до персонажа, он начнет избивать его дубинкой. При этом уровень здоровья Стикмена начнет падать. Если показания индикатора, находящегося в левом нижнем углу игрового поля, достигнут критических значений, игра будет завершена.

  1. Главная