• Мои игры0
  • История0
Игра Агент с Пистолетом

Игра Агент с Пистолетом

Служба в секретных подразделениях полиции всегда была опасной для жизни и именно поэтому там работали только лучшие агенты, которые прошли все испытания и не только физические. Сейчас мы можем познакомится с таким парнем, кстати каждый в секретной организации, сражающейся с наиболее опасными преступниками, имеет свое кодовое имя, наш, например, Агент с Пистолетом. Почему с пистолетом? Потому что его любимое оружие пистолеты всех модификаций. Итак он получает свое очередное задание – освободить заложников и уничтожить террористов, которые захватили одно из самых больших зданий и удерживают там людей. Все делать необходимо быстро и точно, чтобы террористы ничего не заподозрили. Так встретив одного из террористов быстро ликвидируйте его и отправляйтесь дальше на встречу с остальными опасными бандитами, которых можно опознать по маске на лице и наличию оружия, поэтому с идентификацией гангстеров и заложников проблем не будет.

151
69960
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Агент с Пистолетом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Агент с Пистолетом, оригинальное название - Agent Gun. В эту игру сыграли 69960 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш секретный агент вооружен лишь пистолетом, но и этого будет достаточно для уничтожения террористов и выполнения главной миссии – спасения заложников. Перемещаться по огромному зданию агент будет самостоятельно, от вас же требуется лишь наводить прицел и стрелять в бандитов.

  1. Главная