• Мои игры0
  • История0
Игра Фортнайт: Строй Сейчас

Игра Фортнайт: Строй Сейчас

Очередной шутер, целью которого является борьба за выживание, дает всем игрокам шанс перенестись на территорию, где им предстоит не только участвовать в перестрелках, но и заниматься строительством. Проверь, сможешь ли ты сохранять сосредоточенность, занимаясь несколькими делами одновременно.

74
16068
Игры Фортнайт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять / Строить
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qПостроить Стену
Клавиша cПостроить Пол
Клавиша vПостроить Ступеньку
Клавиша shiftПостроить Крышу
Клавиша fРедактировать
Клавиша pЧат
Клавиша mТабло
Клавиша bСмайлики
Игра Фортнайт: Строй Сейчас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фортнайт: Строй Сейчас, оригинальное название - BuildNow GG. В эту игру сыграли 16068 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Разработчик: BattleLab
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Твоими противниками в схватке станут игроки со всего мира, а это значит, что тебе предстоит проявить сообразительность, чтобы одержать победу. Перемещайся по игровой карте, нажимая клавиши со WASD. У тебя будет возможность строить как новые форты, так и вносить изменения в уже имеющиеся постройки. Для строительства стены жми клавишу Q. Ты сможешь построить пол, если нажмешь клавишу С, и ступеньку, нажав клавишу V. Не стоит сосредотачиваться только на строительстве, ведь враги не дремлют. Они будут стрелять по тебе, и ты сможешь спрятаться от и пуль благодаря строениям. Постарайся остаться последним выжившим. Такая миссия ждет тебя в режиме Арена. Если выберешь Свободное строительство, то окажешься на острове, по которому нужно бегать и учится строить фоты без ограничений. В игре есть режим Тренировочная цель, который поможет тебе улучшить игровые навыки.

  1. Главная