• Мои игры0
  • История0
Игра Фортнайт: 1 на 1 ЛОЛ

Игра Фортнайт: 1 на 1 ЛОЛ

Прими участие в комплексном испытании, победа в котором может быть одержана только в случае прекрасного владения строительными навыками, стрелковым мастерством и способностью разрабатывать грамотные боевые стратегии. Если уверен, что сможешь справиться даже с самыми сложными испытаниями, то поскорей вступай в игру.

338
113381
Игры Фортнайт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша fКирка
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gРедактировать Постройку
Клавиша shiftПрисесть
Клавиша zВыбор Объектов Для Постройки
Клавиша xВыбор Объектов Для Постройки
Клавиша cВыбор Объектов Для Постройки
Игра Фортнайт: 1 на 1 ЛОЛ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фортнайт: 1 на 1 ЛОЛ, оригинальное название - 1v1.LOL. В эту игру сыграли 113381 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 338 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Lior Alterman
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре предусмотрено несколько режимов: схватка 1 на 1 (против случайного оппонента), битва 2 на 2 (с участием 4 бойцов), командная тренировка (ознакомительный тур для нескольких пользователей) и другое. Выбирай любой из них в зависимости о твоих возможностей и предпочтений. В каждом режиме твоя задача будет сводиться к тому, чтобы изучать территории, перемещаясь по ним при помощи клавиш со стрелками. Находи локации, которые являются идеальными для возведения различного рода построек. Для того чтобы сделать выбор в пользу любой из построек, используй клавиши ZXC. Если тебе нужно будет редактировать уже возведенное здание, используй клавишу G. Но тебе предстоит не только возводить конструкции, но и оборонять их от нападения врагов. В игре доступно множество видов оружия. Ты можешь совершать выстрелы при помощи левой кнопки мышки.

  1. Главная