• Мои игры0
  • История0
Игра Фортнайт Королевская Битва

Игра Фортнайт Королевская Битва

Две самые популярные игры объединены в одно увлекательное развлечение, в котором ты можешь поучаствовать. Речь идет об играх Фортнайт и Королевская битва, объединение которых предлагает тебя испытать свои боевые навыки, а также проверить ориентацию на незнакомой местности и прокачать строительные способности.

92
27740
Игры Фортнайт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xСпрятать Оружие
Клавиша mКарта
Клавиша vСмена Вида
Игра Фортнайт Королевская Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фортнайт Королевская Битва, оригинальное название - Fortnite Battle Royale. В эту игру сыграли 27740 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты и еще несколько участников будете высажены из самолета на территорию необитаемого острова. Поле сражение сразу же будет обозначено синим кругом, за пределы которого нельзя выходить. Если ты случайно покинешь игрового поле, то игра для тебя будет окончена. Поединок будет длиться одиннадцать минут. За это время тебе предстоит не только ликвидировать все соперников, но и защищаться от их атак. Победу в схватке одержит игрок, который останется единственным выжившим героем на поле боя. Сложность будет состоять в том, что все игроки будут управлять одинаковыми персонажами. В начале игры у тебя будет всего 1 оружие. НО вскоре самолет сбросит на землю ящик, содержащий множество боеприпасов. Постарайся добежать до него первым, используя клавиши со стрелками. Противники также будут стремиться завладеть ящиком. Стреляй по ним, используя мышку.

  1. Главная