• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба и Строительство Форта

Игра Стрельба и Строительство Форта

Отправляйся в самые дебри джунглей, для того чтобы проверить свои способности в выживании на этой дикой местности. В твоем распоряжении будет оружие, которое позволит тебе оборонятся от различного рода опасностей, подстерегающих тебя в джунглях. Будь не только смелым, но и сообразительным, чтобы построить форт и выжить.

82
35679
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтроить / Стрелять
Клавиша eОтменить Строительство / Подобрать Оружие
Клавиша 1-9Смена Оружия / Смена Строения
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Стрельба и Строительство Форта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба и Строительство Форта, оригинальное название - Fort Shooter Simulator. В эту игру сыграли 35679 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись на местности, приступай к немедленному ее изучению. Перемещайся по локации при помощи клавиш со стрелками. Постарайся выбрать место, которое станет наиболее удачным для строительства надежного форта. Это важно. Ведь именно он станет твоим жилищем и укрытием в ближайшее время. У тебя будет возможность построить три различных структуры, которые станут элементами будущего форта. К ним относится пол, стена и наклонная структура. Для того чтобы построить любой из перечисленных элементов, тебе стоит кликнуть в нужном месте левой кнопкой мышки. Если понадобится отменить строительство, то нажми клавишу «Е». Для совершения выстрелов и защиты построенного форта воспользуйся мышкой. Сменить оружие можно путем нажатия клавиш с цифрами от 1 до 9. Если понадобится совершить прыжок, то ты сможешь сделать это, нажав клавишу с пробелом.

  1. Главная