• Мои игры0
  • История0
Игра Строительство Форта 2

Игра Строительство Форта 2

Воспользуйся реалистичным симулятором строительства, который позволит тебе попробовать свои силы в возведении конструкций и зданий различных размеров. Прояви свою фантазию и сообразительность, чтобы построить надежное укрытие, которое поможет не только спрятаться от врагов, но и устроить для них ловушку.

34
15412
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтроить
Клавиша pkmВыбор Материалов Постройки
Клавиша 1Ступеньки
Клавиша 2Стена
Клавиша 3Пол
Клавиша escПауза
Игра Строительство Форта 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строительство Форта 2, оригинальное название - Fort Building. В эту игру сыграли 15412 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять героем, перемещающимся по местности при помощи клавиш со стрелками. Внимательно исследуй территорию, для того чтобы найти идеальное место для строительства форта. Обрати внимание, что игра не ставит перед тобой конкретных задач относительно местоположения или размеров будущего сооружения. Поэтому просто делай все, что придет тебе в голову, и получай настоящее удовольствие. Если во время перемещения тебе понадобится сделать прыжок, то нажми пробел. Если захочешь придать ускорение персонажу, то нажми клавишу "Shift". Как только отыщешь подходящее место, приступай к строительству форта. Для выбора строительных материалов нажми правую кнопку мышки. Для того чтобы начать строить, нажми ее левую кнопку. У тебя будет возможность возводить ступеньки, стены и пол в здании. Для этого жми клавиши с цифрами 1, 2 и 3.

  1. Главная