• Мои игры0
  • История0
Игра Строитель: Геометрические Фигуры

Игра Строитель: Геометрические Фигуры

Профессия строителя требует не только хорошей физической формы и выносливости, но также предполагает наличия у человека сообразительности и остроты ума. Если ты хочешь проверить, подойдёшь ли ты для такой профессии, то сделай это при помощи оригинальной игры.

33
12557
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строитель: Геометрические Фигуры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строитель: Геометрические Фигуры, оригинальное название - Builder. В эту игру сыграли 12557 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несколько уровней, которые будут последовательно открываться игроку, формируют игру. В ходе каждого из них тебе нужно будет установить на игровом поле фигуры так, чтобы они не упали, а простояли в течение определённого времени, отсчитываемого таймером. Только в этом случае уровень будет считаться пройденным. Список всех фигур, которые тебе нужно будет установить на игровом поле в течение уровня, представлен на верхней панели игрового поля. Фигуры перечислены именно в той последовательности, в которой они будут появляться на экране. При помощи мышки перетаскивай каждую фигуру в нужную по твоему мнению часть игрового поля. Помни о том, что построенная тобой композиция обязательно должна быть устойчивой. Если хотя бы один кубик упадёт, уровень будет проигран. По мере перехода из одного тура в другой задачи будут усложняться. Прояви сообразительность, для того чтобы справиться с каждой из них.

  1. Главная