• Мои игры0
  • История0
Игра Какого цвета Крокодил?

Игра Какого цвета Крокодил?

Несомненно, ты без труда сможешь ответить на вопрос о том, какого цвета крокодил. Однако игра не была бы такой интересной, если ставила бы перед тобой простые вопросы. В ее основу положен известный в психологии эффект Струпа. Попытайся справиться с ее прохождением и ответить на простейшие вопросы правильно.

20
4927
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какого цвета Крокодил?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какого цвета Крокодил?, оригинальное название - What color is a crocodile?. В эту игру сыграли 4927 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит пройти несколько уровней, каждый из которых содержит определённое количество вопросов. Они будут написаны на карточках, появляющихся в центре экрана, разделенного на две части. В каждой из них будет дан вариант ответа на поставленный вопрос. Воспользуйся мышкой, для того чтобы перетащить карточку с вопросом в ту сторону экрана, в которой находится правильный вариант ответа. Если ты действительно ответишь правильно, то перейдешь к следующему вопросу. Если же ошибешься, то лишиться одной из трех жизней, которые даны на игру. В последующих уровнях задача усложнится, и тебе нужно будет проявить более высокую степень внимательности. Дело в том, что в вариантах ответов может быть написан один цвет, а часть экрана, на которой он расположен, будет окрашена в совершенно другой цвет. Проверь, как далеко ты продвинешься по игре.

  1. Главная