• Мои игры0
  • История0
Игра Тест по Фильму Один Дома

Игра Тест по Фильму Один Дома

У многих людей фильм “Один дома” ассоциируется с новогодними и рождественскими праздниками. Поэтому в их канун будет особенно интересно проверить свои знания об этом фильме. Прими участие в викторине, вопросы которой посвящены сюжету и героям этой комедии.

17
4750
Игры Викторины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест по Фильму Один Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест по Фильму Один Дома, оригинальное название - Home Alone - Quiz. В эту игру сыграли 4750 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку на выбор предложено 4 режима, из которых можно выбрать любой. Первый из них называется “Зритель” и содержит 10 вопросов. Если выберешь второй режим под названием “Фанат”, то тебе придется дать ответы на 25 вопросов о фильме. Третий режим “Кинокритик” включает 50 вопросов. Четвертый режим не содержит вопросов, а представит тебе 15 интересных фактов о новогодней комедии. Выбирай один из режимов, и если он состоит из вопросов, то тебе предстоит давать на них ответы. Вопросы с картинками будут появляться на экране, а под ними представлены варианты ответов. Выбери один из этих вариантов, кликнув по нему мышкой, пока не истечет время на индикаторе, расположенном между вопросами и вариантами ответов. Если ответишь правильно, то иконка с номером вопроса в ленте, находящейся в верхней части экрана, окрасится в зеленый цвет. В противном случае она станет красной, но ты все равно перейдешь к следующему вопросу.

  1. Главная