• Мои игры0
  • История0
Игра Хитрые Головоломки

Игра Хитрые Головоломки

Игра открывает доступ к возможности проверить уровень сообразительности и интеллекта. К тому же она представляет собой отличный инструмент против скуки и однообразия. Приступай к решению нестандартных головоломок и интересных задач, и твой мозг гарантированно начнёт работать в интенсивном режиме.

53
15827
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хитрые Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хитрые Головоломки, оригинальное название - Tricky Puzzles. В эту игру сыграли 15827 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет собой сборник разнообразных задач, вопросов и головоломок, которые будут по очереди появляться на экране. Решение некоторых из них потребует знаний в какой-либо области (математика, физика и т.д.), в то время как найти правильный ответ на часть других головоломок поможет сообразительность и внимательность. Как только текст записи появится на экране, хорошенько изучи его и попытайся дать ответ. В некоторых случаях вместе с задачей на экране появятся и варианты ответа, и тебе нужно будет выбрать тот из них, что кажется тебе верным, просто кликнув по нему. Среди заданий будут и те, на которые тебе предстоит ответить самостоятельно, введя ответ в специальное поле. Во втором случае следует также воспользоваться мышкой. За правильные ответы даются монеты. Их можно потратить на подсказку, либо использовать, чтобы пропустить один из уровней.

  1. Главная