• Мои игры0
  • История0
Игра Десконструкция

Игра Десконструкция

Если ты любишь сооружать различные конструкции по заданному образцу, то игра точно придется тебе по вкусу. Ты не только весело проведешь время, занимаясь любимым делом, но также сможешь встряхнуть свой мозг, ведь игра включает несколько уровней, каждый из которых содержит задание повышенной сложности.

5
3875
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Десконструкция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Десконструкция, оригинальное название - Desconstruct. В эту игру сыграли 3875 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несколько первых игровых уровней не вызовут у тебя сложностей. Перед тобой будет стоять задача построить такие же конструкции, которые представлены в нижнем правом углу экрана. Для этого поочередно перемещай квадраты, которые расположены в верхнем левом углу. В этом тебе поможет мышка – кликай ее левой кнопкой по ячейкам таблицы игрового поля, расположенным в ее верхней строке. Обрати внимание, что каждая из них содержит стрелки с указанием направления, в котором ты можешь переместить квадрат. Однако на игровом поле будут находиться квадраты, которые являются лишними и не позволят тебе построить конструкцию в соответствии с примером. В этом случае тебе следует подобрать бомбу, которая позволит удалить этот квадрат с игрового поля. После того, как получишь бомбу, доведи ее до лишнего квадрата, также используя мышку и ячейки в верхней части таблицы.

  1. Главная