• Мои игры0
  • История0
Игра Четыре в Ряд

Игра Четыре в Ряд

Очередная головоломка, которая заставит твой мозг работать в интенсивном режиме. Тебе придется очень напрячься, для того чтобы дойти до заветной цифры 2048, которая будет означать победу в игре. Для этого находи на игровом поле, а затем соединяй шестиугольники, соблюдая определенные правила.

164
121434
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Четыре в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Четыре в Ряд, оригинальное название - Match 4. В эту игру сыграли 121434 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты увидишь на экране игровое поле, частично заполненное шестиугольниками различных цветов. На каждый из них нанесены числа, кратные 2. Тебе предстоит использовать мышку, для того чтобы перемещать шестиугольники в пустые ячейки так, чтобы они образовывали группы из четырех и более одинаковых элементов (совпадающих по цвету и содержащих одинаковые числа). При соблюдении этого условия все соседние одинаковые ячейки будут объединены в одну, содержащую шестиугольник, на который будет нанесено число, получившееся в результате умножения на 4 того числа, что содержали объединенные шестиугольники. В этом случае на игровое поле не будут добавлены новые шестиугольники. Если же в результате переноса шестиугольника из одной ячейки в другую не образуется группа, состоящая из четырех одинаковых элементов, то часть свободных ячеек заполнится новыми шестиугольниками.