• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Дождь

Игра Конфетный Дождь

Конфетный дождь обрушился на одну из волшебных стран. Не упусти возможность поскорее отправиться туда, для того чтобы собрать как можно больше вкусных леденцов и карамелек. Помни о том, что в этом деле тебе пригодиться сообразительность и внимательность.

42
12660
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Дождь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Дождь, оригинальное название - Candy Rain. В эту игру сыграли 12660 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение в мире сладостей состоит из множества туров, перед началом каждого из которых тебе будет предоставлено право выбрать бустеры, облегчающие прохождение игры. Просто кликни по соответствующим иконкам левой кнопкой мышки и приступай к игре. Помни о том, что в каждом уровне перед тобой будет стоять определенное задание. Оно указано в правом верхнем углу игрового поля. На его выполнение будет отведено ограниченное количество ходов, которое ты сможешь увидеть слева от задания. При помощи мышки меняй местами леденцы на игровом поле так, чтобы в результате образовывались ряды из одинаковых карамелек. Они могут быть как вертикальными, так и горизонтальными. Менять местами можно только леденцы, которые находятся в соседних ячейках игрового поля. Ты будешь зарабатывать баллы за каждый карамельный ряд. В случае возникновения затруднений вспомни о бустерах, которые ты найдешь в некоторых ячейках.

  1. Главная