• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькая Панда: Три в Ряд

Игра Маленькая Панда: Три в Ряд

Маленькая панда известна как очень большая сладкоежка, которая обожает лакомиться вкусными конфетами. Но, прежде чем насладиться любимым лакомствами, малышка должна собрать их, что вызывает у нее некоторые сложности. Она просит твоей помощи в процессе сбора вкусных конфет.

14
5383
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькая Панда: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькая Панда: Три в Ряд, оригинальное название - Little Panda's. В эту игру сыграли 5383 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть 2 варианта приключения с маленькой пандой. Первый из них состоит в поочередном прохождении большого количества уровней, которые разнятся по степени сложности заданий. В каждом из них тебе нужно будет помочь панде собрать заданное количество карамелек определённых видов. Это задание будет обозначено на верхней панели экрана, в правой части которой будут также отсчитываться отведённые на уровень ходы. Второй вариант приключений в мире сладостей носит название “Бесконечный”. Но конец у этого приключения все же будет, и наступит он тогда, когда опустеет индикатор в нижней части экрана. Он будет постепенно опустошаться по мере несовершения тобой ходов. Ходом считается перемена мест сладостей, расположенных в соседних ячейках игрового поля, с целью составления рядов по вертикали или горизонтали из как минимум 3 одинаковых сладостей. Такие ряды пропадают с экрана и приносят очки.

  1. Главная